Список форумов BenZion | Forum BenZion | Forum
BenZion.Ru | Гостевая | Каталог релизов

FAQFAQ   Правила форумаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияPM: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> FAQ - ЧаВо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 20:36    Заголовок сообщения: КАК ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ
Описание:
Ответить с цитатой

Привет !!!!
Научите пожайлуста как вставлять картинки в текст
Спасибо
Alevay
.:: Команда Ben Zion ::.
<span style='color:blue;'><b>.:: Команда Ben Zion ::.</b></span>

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 00:23    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

D T H писал(а):
как вставлять картинки в текст

D T H
если тебя интересует вставление картинки в сообщении форума, то это делается так:

Код:
[img]http://адрес картинки[/img]

например,

в тексте это будет выглядеть так:
Код:
[img]http://forum.benzion.ru/images/avatars/2101141002429ed57938890.jpg[/img]
В шляпе

_________________BenZion.Ru_________________

"Если хочешь жить, нужно быть готовым умереть и убивать врагов, идти навстречу грозящей опасности... Даже в смерти есть зёрна жизни" (Энцо Серени, еврейский парашютист, погибший в 1944г.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

По гороскопу: Весы

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 06:05    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

D T H
так-же это функционирует и при размещении Ваших картинок на любом сервере, например есть множество серверов, предназначенных именно для размещения картинок.
Например: http://imageshack.us/ или http://keep4u.ru/ среди других, это куда Вы заливаете Ваш рисунок, например для релиза, и сервер Вам дает ссылку, которую потом и вставляют в таком виде как рассказал уважаемый Alevay. Хочу заметить, что ссылка может быть в нескольких разных видах, в зависимости от того, куда Вы будете ставить, на форум, на сайт или еще как либо, тоесть используются разные формы языка программирования. Также делается и банер и много разных вещей с графикой...
Подсказка, когда видите какой либо релиз, нажмите на картинке и посмотрите свойства, и там наверняка увидите ссылку на какой либо из ресурсов, по размещению графики, imageshack.us - один из самых популярных, но в последнее время валяют дурака, вместо картинок появляются уродливые желтые лягушки, так что советую найти свой ресурс, который Вас устроит...
Есть вопросы, не стесняйтесь...
Удачи, Анатолий.

Анатолий Драч, Аргентина, Буэнос Айрес, Украинец.
Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anonymous
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 19:17    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

спасибо за ответ а по проще на простом языке
как ставить аватар знаю Ура Ура
а вод к тексту добавить картинку увы не Не знаю What? Не знаю What?
один обьяснил что есть специальные программы -показываешь ему картинку -он ее шифрует а потом выдает в ввиде строчки -эту строчку вставляешь в чего то и потом видишь ее на ком
может я ошибаюсь What? What?
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 21:20    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

D T H писал(а):
спасибо за ответ а по проще на простом языке
как ставить аватар знаю ...
а вод к тексту добавить картинку увы не ...
один обьяснил что есть специальные программы -показываешь ему картинку -он ее шифрует а потом выдает в ввиде строчки -эту строчку вставляешь в чего то и потом видишь ее на ком
может я ошибаюсь

D T H насчет программы, и шифровать, и вставлять, для меня это что-то новое, с таким я лично не знаком, но вот то, что написано выше - это очень просто, написано на самом простом языке, перечитай еще раз и получится, теми способами, что описаны, можно вставить любую картинку и в любое место текста, и еше насчет строчки с перекодированной картинкой, это каких размеров строчка будет, что-то намудрил твой знакомый, будь проще... есть форумы, где можно разместить картинку прямо с твоего компьютера на форум, здесь у нас эта возможность не работает, все только с посторонних ресурсов, в ввиде ссылки, как описано выше, напрягись и попробуй сделать, посмотри какие красивые картинки ставит Галя (LaMancha). Все именно таким способом как мы описали.
Даю тебе здесь пример:
картинку cloud разместил (предварительно залил) на http://keep4u.ru/ , она имеет такой адрес - http://keep4u.ru/imgs/s/070217/f70b038cc055023119.jpg
если ее вставить как имидж, как картинку, то это будет выглядеть вот так:

здесь я тебе пишу, как это выглядит в кодах:
Код:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/070217/f70b038cc055023119.jpg[/img]

это все очень просто. Перед началом адреса картинки и после окончания, вставлены команды [img][/img], для этого просто выделяешь адрес картинки в теме и нажимаешь на кнопку Img, все.
Если не получится, продолжай спрашивать - научим!
Анатолий.

Benzion&trade; Еврейский ответ на еврейский вопросLostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alevay
.:: Команда Ben Zion ::.
<span style='color:blue;'><b>.:: Команда Ben Zion ::.</b></span>

По гороскопу: Лев

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:50    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

D T H писал(а):
как ставить аватар знаю

D T H
но ведь картинку с твоей аватаркой я взял просто так, в качестве примера, потому что на этой странице не оказалось на тот момент никакой другой картинки Улыбка до ушей

"Если хочешь жить, нужно быть готовым умереть и убивать врагов, идти навстречу грозящей опасности... Даже в смерти есть зёрна жизни" (Энцо Серени, еврейский парашютист, погибший в 1944г.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drach
Праотец Авраам
Праотец Авраам

СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 23:12    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

Alevay - правильно, уговаривайте-уговаривайте, мы вместе уважаемого D T H научим, как бы он не упирался Смайлик
Я тоже вначале не знал, как это делается, админа допрашивал, с пристрастием Смайлик
Потом попустило. Привык, что на форумах можно прямо со своего компьютера ставить, вот и не понимал что делать... Оно очень просто делается, кто со мной не согласен - готов спорить! Какие люди!
С уважением, Анатолий.

Avaddon
Почитаемый ребе
Почитаемый ребе

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 18:00    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

[img][/img]

Убрал картинку.
Анатолий /drach/

Ибо что получает человек от всего труда своего и стремления сердца своего, когда он трудится под солнцем? Ведь все дни его – страдания, и дело его – огорчение, даже ночью нет сердцу покоя. И это – тоже тщета. (Коhэлет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avaddon
Почитаемый ребе
Почитаемый ребе

По гороскопу: Козерог

СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 18:01    Заголовок сообщения:
Описание:
Ответить с цитатой

ура! я научился картинки ставить! Прикольная Прикольная

Я очень рад за Вас, но выбирайте повнимательнее, что именно ставить...
Анатолий /drach/

Ибо что получает человек от всего труда своего и стремления сердца своего, когда он трудится под солнцем? Ведь все дни его – страдания, и дело его – огорчение, даже ночью нет сердцу покоя. И это – тоже тщета. (Коhэлет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BenZion | Forum -> FAQ - ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: